Остров кабанчиков

Ни чего не обычного. Просто кабанчики захватили необитаемый остров на Багамах и научились плавать.

На западном пляже острова Биг Мейджор Кей проживает популяция диких свиней вместе с поросятами. Благодаря им остров и получил свое второе название —  Пиг Айленд (Остров Свиней), а пляж на котором проживают эти очаровательные кабанчики известен  теперь под названием Пиг Бич (Пляж Свиней).

Луиш Фигу купается в компании кабана

Свиньи острова Биг Мейджор Кей очень дружелюбны и радостно встречают гостей на их острове. Заметив лодку или яхту поросята радостно плывут на встречу. Хрюшки привыкли, что люди их постоянно подкармливают разными вкусными штуками.

На острове у свиней нет природных врагов и они здесь себя чувствуют замечательно. Cвинки плодятся и что совсем необычно для этих животных, они научились плавать. Даже совсем маленькие хрюшки смело идут в воду купаться. Более крупные соседние острова защищают Остров Свиней от последствий тропических штормов, что создает идеальные условия для жизни свиней на маленьком необитаемом острове.

Уэйн Руни с семьёй и морская свинка

В отличии от домашних свиней эти свинки благодаря регулярному купанию всегда чистенькие. Они легко соглашаются участвовать в фотосессиях с туристами.

Плаванье со свиньями стало даже более популярным развлечением на Багамах чем традиционное плаванье с дельфинами. Поплавать с дельфинами можно везде, а вот плавающие свиньи есть только на Багамах.

Хари Кейн, его подруга и пара кабанчиков

01.02.2019 11:16 Рори Ломщик +3 + -
Поделиться

Комментарии (0)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.